3 лучшие вещи для автономной жизни

Жизнь вне сети не должна быть шагом назад в колониальные времена. Вот некоторые высококачественные обязательные элементы, которые помогут вам прожить лучшую жизнь вне сети в 21 веке.

Картина жизни вне сети, которую часто рисуют, представляет собой картину трудностей и лишений — жизни без современных удобств. Тем не менее, жизнь вне сети не должна напоминать эпоху ваших прабабушек и дедушек. Жизнь вне сети может быть такой же высокотехнологичной, как и жизнь в сетевой системе. Все дело в выборе предметов первой необходимости, которые позволят вам жить с современными удобствами и удовлетворять основные потребности, уменьшая при этом углеродный след.

Жизнь вне сети начинается с поиска лучшего места. Это также включает в себя правильный выбор бытовой техники и других предметов первой необходимости, поскольку энергосбережение имеет первостепенное значение при жизни вне сети. Выбор приборов, которые потребляют минимальное количество электроэнергии или вообще не потребляют ее, является важным шагом на пути к снижению потребления автономных источников энергии, таких как солнечная энергия и резервные зарядные станции, которые можно приобрести тут - https://norfin.com.ua/zaryadnaya-stantsiya-ecoflow-river-max-576-vtch/.

Еще одним важным компонентом автономного образа жизни является доступ к воде , которую вы захотите очистить с помощью системы фильтрации воды из колодца или другой системы фильтрации воды для всего дома. В связи с тем, что пандемия меняет образ жизни многих людей , автономный образ жизни становится все популярнее, чем когда-либо. Готовы ли вы принять жизнь обитателя хижины, обитателя крошечного дома или жителя контейнерного дома? Или, может быть, вы просто хотите преобразовать свой существующий дом в автономный статус? Читайте дальше, чтобы узнать о более важных автономных инструментах, которые позволяют вам пользоваться современными удобствами, уменьшая или устраняя потребность в подключении к сети — практически в любом месте.

1. Портативная электростанция ECOFLOW

Хотя автономные солнечные панели могут быть отличным источником электроэнергии, бывают случаи, когда они могут даже выйти из строя, и резервная зарядная станция становится критически важным для питания предметов первой необходимости. Или те, кто не подключен к сети, могут просто иногда держать солнечную энергию в резерве и вместо этого полагаться на генератор.

В таких ситуациях переносная электростанция Ecoflow является отличным резервным генератором, который всегда под рукой. Эта зарядная станция оснащена множеством розеток для зарядки, включая шесть розеток переменного тока, порт постоянного тока, два порта USB-C и два порта USB-A, в том числе один для быстрой зарядки.

Устройство также оснащено литиевым аккумулятором, который можно заряжать с помощью прилагаемого адаптера или автомобильного зарядного устройства. Его также можно заряжать с помощью солнечной панели, которую можно приобрести отдельно. Всего за пару часов эта станция может разогнаться с нуля до 100 — заряжена и готова удовлетворить потребности в жизни в помещении без запаха бензина, который производят большинство традиционных генераторов. Этот генератор может питать что угодно, кроме RV. Но есть и другие продукты ECOFLOW, которые могут поддерживать такие мощные элементы.

2. Портативный холодильник

Еще одним важным соображением при жизни вне сети является сохранение продуктов свежими и неиспорченными. Переносной холодильник — отличное место для хранения скоропортящихся продуктов в прохладном и свежем виде. Это компактное устройство может работать как холодильник или морозильник.

Устройство изготовлено из пены высокой плотности для минимизации утечек воздуха. Кроме того, у него есть три настройки для предотвращения разряда аккумулятора, если его когда-либо нужно будет подключить к автомобилю. Поскольку устройство портативное, его можно легко переносить из дома в машину и обратно, что упрощает подготовку к дорожным приключениям.

3. Самодостаточный биотуалет

Отсутствие сантехники может быть еще одним препятствием, связанным с жизнью вне сети. В таких случаях автономному человеку может потребоваться использование биотуалета. Одним из таких туалетов является автономный биотуалет. Он имеет современный эргономичный дизайн и обладает огромной вместимостью, позволяющей удерживать отходы для двух человек на срок до шести недель, в результате чего получается органический компост, который легко утилизировать. Этот пластиковый, легкий, безводный туалет идеально подходит для жизни вне сети и отлично справляется с сдерживанием запахов. Еще одним преимуществом является то, что он не требует обслуживания.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.