Что такое жидкие обои, преимущества и недостатки

Шелковая штукатурка наносится на стены и потолки для создания безупречного бесшовного покрытия стен. Шелковая штукатурка состоит из текстильных и целлюлозных волокон, декоративных и минеральных компонентов и клея. Жидкие обои серые легко наносится на любую поверхность и абсолютно надежны. Жидкие обои долговечны, устойчивы к выцветанию и эстетичны.

Разнообразие оттенков и фактур доступно клиентам ДомДом, чтобы они могли воплотить в жизнь свои необычные идеи дизайна интерьера. Жидкие обои идеально подходят для тех, кто хочет в короткие сроки освежить интерьер.

Как сделаны жидкие обои?

Подготовка и применение обоев относительно просты. Для нанесения вам понадобится пластиковая кельма, также можно использовать дрель с насадкой-миксером для смешивания продукта. На упаковке написана четкая инструкция. Убедитесь, что вы внимательно следите за ними. Вы добавляете пакетик с обоями в чашу для смешивания, добавляете воду и перемешиваете продукт. Это быстрый и легкий процесс! Идеально подходит для тех, кто хочет в короткие сроки освежить интерьер.

Защитные свойства

Шелковая штукатурка не только уникальна по стилю, но и имеет множество преимуществ. Дополнительными преимуществами являются тепло- и звукоизоляционные свойства. Вы можете говорить, смеяться и вести приватные беседы, не беспокоясь о том, что создадите слишком много шума для своих соседей. Помимо звукоизоляционных качеств, материалы, входящие в состав обоев, обладают теплоизоляционными свойствами. Жидкие обои могут сделать ваш дом теплее и уютнее. Они также образуют дополнительный УФ-защитный барьер благодаря своим УФ-защитным свойствам.

Безшовная поверхность

Использование жидких обоев позволяет получить идеально гладкую поверхность без швов. Покрытие не образует пузырей и трещин. При нанесении лака в качестве финишного покрытия поверхность можно регулярно очищать и поддерживать в оптимальном состоянии.

Здания часто испытывают небольшие структурные перемещения. Если это произойдет с вашим зданием, поверхность останется ровной из-за эластичности материала. Действительно, поверхность будет оставаться гладкой в ​​течение многих лет даже при постоянном изменении температуры. Кроме того, жидкие обои легко замаскируют небольшие дефекты.

Простое применение и ремонт

Жидкие обои чрезвычайно легко наносится с минимальной необходимой подготовкой поверхности. Клей или другие продукты не нужны. На самом деле все, что вам нужно, это материал обоев и вода.

Жидкие обои имеют одно большое преимущество, заключающееся в том, что при необходимости можно легко провести быструю реставрацию поверхности. Если произошло небольшое повреждение, хорошая новость заключается в том, что вам не нужно ремонтировать всю поверхность! Просто нанесите немного воды на поврежденную часть и выровняйте область, которую вы хотите отремонтировать, с помощью шпателя.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.