Модная сантехника: обзор самых ярких трендов этого года

Красивая, гармонично подобранная сантехника, задает стиль всей ванной. Она идеально преображает помещение, придавая интерьеру особой грации и потрясающего великолепия. Именно поэтому так важно сделать правильный выбор из всех возможных вариантов элитной сантехники от компании TEKZA. А о том, какие идеи на этот счет рекомендуют современные дизайнеры, речь пойдет ниже.

1. Квадратные душевые кабинки.

Сегодня стоит обратить внимание на квадратную форму душевых. Именно это стало яркой фишкой в дизайне ванной комнаты за последнее время. Благодаря такому стильному оформлению, можно создать весьма фешенебельный интерьер. Интересно смотрятся горизонтальные деревянные перегородки на дверцах.

2. Раковина в форме таза.

Большую популярность приобрели раковины, которые не имеют под самой громоздкого шкафа. Это довольно минималистичный вариант, который превосходно выглядит в различных ярких оттенках, особенно в бордовом, розовом и персиковом.

3. Плоский кран.

Это один из самых модных и ярких трендов, который действительно преобразит и оживит данную часть комнаты. Вода их плоского крана льется иначе, она подобна изящному тонкому водопаду. Весьма оригинально, да и брызги не летят во все стороны.

4. Висячий унитаз.

Забавная модная фишка стала весьма стильным штрихом в оформлении помещения. Это создаст больше свободного пространства, так или иначе, будет присутствовать некая легкость в интерьере, за счет «парения» унитаза над полом. Теперь минималистический стиль набирает больше оборотов.

5. Ванна лодочкой.

Скромно стоящая ванна в углу уже не актуальна. Теперь она, как свободная лодка должна находиться в середине комнаты. Для такого расположения в тренде более закругленная форма. Довольно симпатично она будет выглядеть в бледно-розовом цвете.

6. Золотистые краны.

На сегодняшний день альтернативой приевшихся серебристых оттенков является золотой цвет. Это действительно интересное решение, которое добавит роскоши и, своего рода, люксового сияния в дизайне помещения. Своеобразная изюминка, радующая глаз по утрам.

7. Больше серого.

Оттенки серого также до сих пор не сдают своих позиций, все еще оставаясь в топе среди всех стильных тонов. Этот гармоничный цвет присутствует везде: в раковине, в ванной. Даже на кафельной плитке его можно встретить. Своей холодной сдержанностью и простотой он придает больше современности и неповторимого стиля ванной комнате.

8. Квадратные формы.

Также стоит обратить внимание на присутствие квадратных и прямоугольных форм. Это одна из фишек для ванны и раковины в противовес округлым линиям. Стильно, свежо и очень красиво. Одинаковые геометрические фигуры всегда самым наилучшим образом гармонируют между собой.

9. Минимализм.

Сегодня минималистическое настроение присутствует везде. Особенно в душевой, где все шланги и лейка выглядят весьма утонченно, придавая некого шарма за счет своей неброскости. Именно сдержанность и отсутствие гротеска позволит создать очень привлекательный и модный интерьер.

10. Больше дерева.

Весьма фешенебельно выглядит отделка под дерево. Такое оформление может быть возле сантехники и на стенах. Довольно успокаивающе и свежо, как раз с глотком модного скандинавского стиля. Это сильно оживит дизайн, придаст ему гармонии, своего настроения, даже, можно сказать, душевности. В такой обстановке можно почувствовать себя уютно.
Создание великолепного дизайнерского интерьера для ванной комнаты потребует вложения усилий и творческой мысли. А, благодаря предложенным выше рекомендациям, выбирать будет гораздо проще и увлекательнее. Удачи.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.