4 признака того, что пора покупать новые простыни

Вы используете свои простыни буквально каждый день, но один из ваших комплектов выглядит немного изношенным? Учитывая, сколько времени мы тратим на сон, вы обязаны обновить свое постельное белье, если оно выглядит слишком изношенным или просто неудобным. А в этом вам поможет магазин постельного белья - https://satin.com.ua/linen/p=4/.

Мы поговорили с профессионалами, чтобы определить, какие факторы означают, что действительно пора искать новый комплект белья или даже два. Продолжайте читать, чтобы знать, на что обращать внимание в следующий раз, когда будете заправлять постель!

Вы видите большие дыры

Маленькие дыры, скорее всего, можно залатать в большинстве случаев, но если на ваших простынях есть большие дыры, пора избавиться от них, пока не стало слишком поздно. Большие дыры указывают на то, что волокна изнашиваются, и с этого момента все может стать еще хуже. Кроме того, большие отверстия просто не эстетичны. Если вы хотите создать настоящий убежище для сна, вам нужно сделать свою спальню как можно более похожей на гостиницу. Это означает, что при выборе постельных принадлежностей приоритет должен отдаваться как комфорту, так и красоте.

На ваших простынях много пятен

Если вы предпочитаете пить кофе или наслаждаться бокалом красного вина в постели, вы определенно понимаете, что пятна случаются! И небольшие разливы — не обязательно самое страшное в мире, по крайней мере, в некоторых случаях. Нам нравится внешний вид выцветшего белья, и большинство пятен на натуральных волокнах можно удалить с помощью некоторой комбинации перекиси водорода, белого уксуса и средства для мытья посуды. Но если ваши простыни стали больше походить на малярную ткань, возможно, пришло время сменить ее. Или, может быть, они просто не совсем того цвета, которым должны быть. С белыми постельными принадлежностями вы также должны следить за любыми малейшими пятнами.

Ткань знавала лучшие времена

Разные типы тканей подвержены разным формам износа. Ни одна простынь не застрахована от износа! Поверхность сатиновой простыни со временем может скатываться. Лен — мой личный фаворит — может растягиваться и с ним вы чувствуете себя немного свободнее.

Простыни уже давно вам служат

Простыни не должны служить вечно, просто и понятно. Вы можете быть удивлены, узнав, что в идеале их следует заменять достаточно регулярно. Золотое правило «хранения простыней» — от двух до трех лет или 100 стирок, в зависимости от использования. Как и хлопковые футболки, белые простыни со временем желтеют, а простыни с принтами выцветают, становятся тоньше после многих лет стирки. Все это признаки того, что, возможно, пришло время расстаться с вашей парой. А когда будете запасаться новыми простынями, обязательно захватите несколько комплектов. 

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.