Топперы: состав тонкого матраса

Комфортный сон вам обеспечен, если вы не пожалеете средств и решитесь приобрести ортопедический матрас. Необязательно раскошеливаться и платить огромные суммы. Достаточно потратиться на тонкую ортопедическую модель, которая сегодня продается со скидкой 50% в интернет-магазине «Divaso». Это многослойная конструкция, которая прекрасно поддерживает спину во время сна, вывешивает позвоночника, обеспечивает:

  • хорошую микроциркуляцию крови по всему телу;
  • спокойный и продолжительный отдых;
  • прекрасное самочувствие.

Такие модели — топперы https://matrotop.com.ua/ru/toppery, используются как самостоятельно, так и в качестве верхней накладки на диван или порядком изношенный старый матрас. Состав конструкции уникален. Модель представляет собой «многослойный пирог», с помощью которого обеспечен продолжительный, глубокий сон. Ниже расскажем о двух инновационных материалах.

Стружка кокоса латексированная для ортопедического матраса

Латексированная кокосовая стружка — это инновационный новый продукт, который может обеспечить превосходную поддержку и комфорт ортопедического матраса. Эти чипсы изготавливаются из шелухи кокосовых орехов, обработанной специальным латексным покрытием. В результате получается легкий материал, который обеспечивает отличные амортизирующие свойства, позволяя добиться большего комфорта во время сна или отдыха.

Латекс также помогает уменьшить передачу движения, что делает его идеальным для пар, которые делят постель. Кроме того, латексированная кокосовая стружка является гипоаллергенной и устойчивой к пылевым клещам, что делает ее идеальной для тех, у кого чувствительная кожа или аллергия. Благодаря превосходной поддержке и амортизирующим свойствам, эта стружка поможет вам хорошо выспаться независимо от типа вашего матраса!

Пена Airy Foam для ортопедического матраса

Для тех, кто страдает от болей в спине и суставах, ортопедический матрас с воздушной пеной может стать спасением. Уникальные свойства воздушной пены обеспечивают превосходную поддержку и комфорт для вашего тела, помогая уменьшить точки давления и улучшить сон. 

Этот тип матраса помогает поддерживать позвоночник в естественном положении, уменьшая напряжение в мышцах, суставах и связках, а также снимая давление на нижнюю часть спины. Дышащая природа воздушной пены также добавляет комфорта, позволяя воздуху свободно циркулировать по всему матрасу, создавая прохладную на ощупь спальную поверхность. 

В сочетании с этими свойствами ортопедический матрас с воздушной пеной обязательно обеспечит вам облегчение болезненных состояний, таких как артрит или радикулит, чтобы вы могли комфортно отдыхать всю ночь напролет.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.