Превратите свой телефон в кинопроектор

Если вы любите большой экран, но не хотите жертвовать пространством для размещения телевизора, вместо этого настройте свой смартфон! Учитывая, что в нем используется только несколько переработанных материалов, как вы можете позволить себе не делать это своими руками?

Для этого проекта вам понадобится качественный телефон, а под словом "качество" мы подразумеваем устройство, которое прослужит вам много лет и вам не придется обращаться к мастеру. И таким качеством может похвастаться телефон iPhone, купленный в официальном магазине.

Иметь телевизор — это здорово, за исключением тех случаев, когда вы им не пользуетесь. Тогда коробка просто стоит в вашей гостиной, праздная и непривлекательная, нарушая фэн-шуй комнаты. В среднем житель планеты может смотреть телевизор по пять часов в день, но что хорошего в большом экране, если вы относитесь к меньшинству, которое смотрит телевизор только раз в неделю? Когда мы покажем вам этот лайфхак для смартфона, который позволит вам отказаться от экрана и по-прежнему наслаждаться любимыми программами, вы обязательно подумаете об уменьшении его размера.

Преимущества проектора:

  • Компактность
  • Дешевизна
  • Простота в использовании

Чтобы превратить телефон в проектор, все, что вам нужно, — это несколько оставшихся предметов домашнего обихода — пустая коробка из-под обуви, клейкая лента, увеличительное стекло, цветная бумага и скрепка — и неиспользованная белая стена. Во-первых, вырежьте отверстие размером с линзу вашего увеличительного стекла в боковой части обувной коробки, вставьте линзу и закрепите ее клейкой лентой. Затем закройте внутреннюю часть коробки черной плотной бумагой, чтобы лучше обрамить увеличенное изображение. Когда корпус собран, просто согните скрепку в подставку, чтобы держать смартфон в вертикальном положении внутри коробки. Наконец, откройте выбранное приложение для воспроизведения видео, полностью увеличьте яркость и поднесите телефон ближе или дальше от объектива, чтобы сфокусировать изображение. Все, чего не хватает в этом проекте - приготовить попкорн с маслом, как в кинотеатре.

Исходя из этого проектор можно смело заявить, что большой громоздкий телевизор можно больше не использовать, а хранить все свои фильм на телефоне. Вы также можете взять этот проектор на отдых, в путешествие с друзьями или использовать его на заднем дворе, просматривая фильмы с семьей в теплый вечер.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.