Выбираем ресторан для венчания

Современные невесты выбирают дату свадьбы, учитывая в первую очередь то… когда будет свободным желанный ресторан. Да, это теперь стало одним из ключевых моментов важнейшего дня в жизни молодоженов. От места проведения праздника будет зависеть то, хорошо ли вы отдохнете, как накормят ваших гостей, большой ли банкетный зал, удобно ли будет им танцевать и т.д.

Выбираем ресторан

Для начала определитесь с бюджетом на венчание в ресторане на Оболони. Составьте списки гостей и подсчитайте, какой будет ваша оптимальная сумма за одно место в ресторане. Уточните, в цену ли за место входит алкоголь и сладкое, или их нужно будет приобрести отдельно.

Следующим критерием выбора является размер зала. Нужно рассчитать, чтобы все ваши гости удобно разместились, чтобы всем хватило места. И кроме того, должно быть достаточно места и для танцев. Учтите, что в летний сезон актуальными будут террасы на улице. В то время как зимой важным будет теплое помещение и наличие гардероба в ресторане.

Стиль заведения также очень важен

Особенно если у вас тематическая свадьба, выдержанная в одинаковых цветах – конечно же, молодоженам хотелось бы, чтобы и зал был украшен соответственно.

Обратите внимание на возможности размещения столов, освещения, места для музыкантов, оборудования для них.

Не последнюю роль играет расположение заведения. Здесь важно будет и территория вокруг него – чтобы гости должны были куда выйти на улицу, подышать свежим воздухом.

Меню создает половину впечатления о празднике

Нет человека, который не любил бы вкусно поесть. Хорошо, если вы сами можете скомпоновать перечень блюд из имеющихся в предложении банкетного меню ресторана. Но прислушайтесь к советам менеджера ресторана, чтобы создать меню, которое подойдет и понравится всем вашим гостям, – вкусы ведь у всех разные, и не каждый любит с ними экспериментировать.

Выбрав ресторан по всем этим критериям, осмотрите его лично. Посетите заведение, попробуйте кухню, посмотрите на предложения декораторов и работу официантов – приветливый персонал будет еще одним преимуществом вашей свадьбы.

Ресторанов для свадьбы в Киеве очень много. И одним из самых оптимальных вариантов по всем указанным критериям является ресторан отеля Prynada.

Банкетные залы вместят от 20 до 80 гостей, предусмотрено меню от шеф-повара, декорирование, трансфер и координация праздника.  Prynada Ukrainian Cafe находится неподалеку от Оболонской набережной. Поэтому во время свадьбы вы сможете насладиться прекрасным пейзажем и сделать красивые фото у воды.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.