Балконные блоки из Rehau без посредников

Одно и двухкамерные балконные блоки из качественного современного профиля Rehau относятся к одним из самых востребованных. Классический балконный блок состоит из двери, окна и отделяет жилое помещение, комнату, от лоджии или балкона. Сегодня в Украине много производителей окон и перегородок, использующих профиль Rehau. Один из них - компания Вимарко, поставляющая качественные блоки для балконов и лоджий, соответствующие представлению потребителей о комфорте и эстетике.

Чем так примечательны балконные блоки из профиля компании Rehau?

Существует несколько видов балконных блоков в зависимости от их предназначения, а именно:

Стандартные балконные блоки

Это наиболее экономный и бюджетный вариант, поэтому и самый востребованный на рынке строительных конструкций Одессы и Одесской области. Блок имеет минимальное количество подвижных систем, что положительно влияет на стоимость. В нижней части стеклянный блок заменили непрозрачной сэндвич-панелью.

Балконные блоки из пластика с поворотно откидным окном и дверью

Такой блок будет дороже стоить по установке, но он более практичный в использовании, так как обеспечивает дополнительный воздухообмен. 2 оконных блока могут быть глухими, что удешевляет конструкцию или ставят 1 глухую часть, а вторая с поворотно-откидной системой.

Балконный блок французского типа

Блок состоит из двух створок, которые от пола до потолка стеклянные. Это один из наилучших вариантов для многоквартирных домов, многоэтажек. Часто устанавливается в квартирах последних этажей высоток, окна которых выходят на Черноморское побережье. Так жильцы могут любоваться морскими пейзажами целыми днями круглый год.

Французское окно гарантирует максимальное количество света и выглядит безупречно. Чтобы обеспечить интим в течение дня и вечера, рекомендуется использовать непрозрачные, например из габардина, шторы, особенно для спальни. Окна не подходят для домов старого жилого фонда, так как для их установки нужно будет разбирать часть стены.

Балконные блоки по типу «Чебурашка»

Оформляя таким образом выход на балкон, вы получаете два небольших окна по обе стороны от блока. Может использоваться различное количество систем, что влияет на стоимость балконного блока. Конструкция подходит для помещений с широкими балконами и лоджиями.

Выбирая блок для установки в квартире или доме обязательно учитываются особенности дверных проемов, наличие лоджии, балконов, подвижных элементов, индивидуальные пожелания и предпочтения.

Особенности балконных блоков производства компании Вимарко

Среди производителей балконных блоков в Одессе хорошо известна компания Вимарко. Этот торгово-монтажная компания, поставляющая на строительный рынок Одессы и области оконные и балконные блоки. Можно заказать и купить балконные блоки Rehau с установкой и без, с доставкой и самовывозом по доступным ценам.

Почему именно Rehau?

Профиль торговой марки Rehau отвечает стандартам качества и позволяет реализовать и воплощать оригинальные дизайнерские разработки.

Такие балконные блоки полностью изолируют помещение от шума города. Использование специального уплотнителя для окон и балконных блоков дает возможность достичь полной герметичности.

Используемый для производства материал не деформируется и не реагирует на воздействие окружающей среды, в том числе на влияние ультрафиолета. Изделия создают отличную звукоизоляцию, что особенно важно для квартир и домов, окна которых выходят на шумную проезжую часть, городские пляжи, или расположены в районе речного порта.

Благодаря правильному выбору профильной системы можно достичь идеальных условий внутри квартиры. Сохраняется тепло, не попадают с улицы грязный воздух, пыль и посторонние звуки.

Профиль, используемый для производства балконных блоков, экологически чистый, на его поверхности не скапливается грязь. Достаточно иногда просто протереть ветошью гладкую поверхность стекол и рамы. Со временем пластик не теряет форму и цвет, поэтому балконный блок будет долго радовать своим белоснежным цветом.

Легко подобрать любой вариант модели оконного блока. Это может быть стандартный вариант или дизайнерская новинка.

Выбирая балконный блок, рекомендуем обращать внимание на:

  1. Герметичность блока, особенно если у вас не застеклен балкон или лоджия.

  2. Он должен выдерживать высокие температуры. Если все окна глухие, то обязательно должно быть одно с функцией проветривания.

  3. Выбирайте фурнитуру с учетом дизайна двери и помещения. Она может быть белая, бронзовая, золотая.

  4. Лучше воспользоваться консультацией специалиста, особенно, если вы не можете определится с выбором или необходима помощь в выборе производителя или модели балконного блока.

Вы можете устанавливать балконный блок самостоятельно или доверить процедуру специалистам компании Вимарко, которые давно работают на строительном рынке Одессы и области и установили не одну сотню балконных блоков под ключ.

Потребители отмечают высокие прочностные характеристики блоков, эстетические свойства, качество используемых комплектующих. Они уже прошли испытание временем, погодой. Многие отмечают их устойчивость к высоким и низким температурам, ветру. Одесситы часто оставляют положительные отзывы о самой компании и её продукции. Исходя из этого ей можно доверять. Многие строительные компании Одессы являются постоянными клиентами, заключают договора о сотрудничестве на установку оконных и балконных блоков в новостройках.

Чтобы понять какой вы хотите блок для балкона – изучите внимательно разные модели, их характеристики и потом принимайте решение. Сделать это можно в офисе компании или онлайн, через сайт https://wimarco.com.ua/tseny/tseny-okna/.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.