Рулонные шторы и жалюзи

Уют в доме - вещь немаловажная, и как здорово, когда он идет в паре с современностью. Что касаемо окон, здесь Вы можете совместить два этих качества, всего лишь выбрав рулонные шторы и жалюзи. С помощью них дом будет освещен натуральным дневным светом, а в ночное время - они отлично скроют ваше пространство от назойливых глаз.

Здесь представлены жалюзи как с горизонтальным и вертикальным расположением ламелей. К преимуществам горизонтальных можно отнести: простоту эксплуатации, внешний вид, удобство и практичность. Они делятся на такие типы:

KS-25 - очень оригинальные по своей системе перекрытия ламелей;

Holis - этот вид имеет большой ассортимент ламелей, а так же достаточно удобен в эксплуатации и очень привлекателен внешне.

Вертикальные модели - это совмещение преимуществ жалюзи и штор, благодаря чему можно регулировать освещение в вашем доме, при этом не препятствуя циркуляции воздуха.

Тканевые модификации способны заменить обычные портьеры или тюль. Ламели могут быть выполнены из разных по фактуре тканей.

Перед окончательным выбором однозначно стоит задать вопросы специалистам компании, которые помогут Вам определиться с правильной покупкой в зависимости от ваших пожеланий, бюджета и стилистики вашего интерьера.

А также Вы сможете подробно проконсультироваться о различных способах крепления жалюзи и штор на окнах.

В ассортименте компании имеются рулонные шторы таких видов:

- классика Mini u Uni - это открытый и закрытый тип.

- zebra - очень модная система, с помощью которой возможен контроль солнечного света. Здесь представлены различные расцветки, которые впишутся в любой интерьер.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.