Сумка-трансформер - mast have этого сезона?

С наступлением холодов все чаще хочется спрятать руки в карманы бомбера, тренча или косухи, а не нести в руках тяжелую сумку. Но что делать, если рюкзак не подходит под ваш сегодняшний образ, или вы не были готовы к изменениям в погоде? Или аналогичная ситуация: отправившись в отпуск налегке, и сложив только самое необходимое в рюкзак, становится невозможным привезти из другой страны много сувениров, поскольку на них попросту не хватит места. Сумка была бы идеальным решением, но неужели придется специально ее покупать? Как выкрутится из данной ситуации?

Хвала современным дизайнерам, которые придумали мужскую сумку рюкзак трансформер. Видимо они неоднократно сталкивались с подобными ситуациями и не хотят больше быть неподготовленными. Давайте вместе разберемся, в чем заключается удобство и так ли практичны подобные сумки.

Удобно, но практично ли?

Каждый мужчина подбирает сумку под свой основной стиль одежды. Например, для офисного работника, больше подойдут деловые городские рюкзаки\сумки, для спортсменов - спортивные большие сумки. По такому же принципу разделяются и трансформеры, поскольку нужно угодить всем.

Принцип любой сумки-трансформера заключается в следующем: внешне сумка ничем не отличается от стандартной (деловой или спортивной), но стоит только открыть специальный отсек и достать оттуда наплечные лямки и карабины (для удобства монтажа) и можно смело освобождать свои руки и прятать их в карманы. Таким образом, весь процесс трансформации займет не более пары минут, зато сколько пользы.

Если не решаетесь приобрести такой модный аксессуар, поскольку цена на него не самая дешевая, а в удобстве не уверены, то обращайте внимание на скидки. Можно купить сумку мужскую в интернет-магазине по распродаже из тех, что есть в наличие. Так вы сэкономите значительную сумму, и убедитесь в удобстве.

В каждом рюкзаке-трансформере разная комплектация и форма, но в стандартных моделях внутри один просторный отдел, с разделом под ноутбук, снаружи множество карманов для мелочей, воду, смартфон и т.д.

  • Деловые - изготавливаются, чаще всего, из кожи или качественной экокожи. Весят они не так мало, но зато ноутбук будет наиболее защищен от внешних воздействий. Внутренних разделов много (под бумаги, офисные принадлежности и прочее). Выполняется в черном, черном или коричневом цветах, чтобы одинаково подошли под офисную одежду и под джинсы. Практичны и долговечны.
  • Спортивные - идеальный вариант для путешественников, спортсменов и активных людей. Например, добираясь на работу на велосипеде, можно повесить на плечи рюкзак, а потом трансформировать в сумку. Изготавливаются из брезента, холста, полиэстера, нейлона или искусственной кожи. Эти ткани максимально просты в уходе, легкие, устойчивы к погодным условиям, не изнашиваются.

Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что трансформеры не только удобны, но и практичны, долговечны. 

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.