Сварные секции для всех

Современное сварное ограждение представляет собой обновленный вариант металлической сетки. Главным, но не единственным отличием этого забора является отсутствие коррозии. Это весьма важное свойство для металлического изделия и достигается оно путем многократной обработки металла. Ранее самым эффективным способом борьбы со ржавчиной являлось оцинкование. Среди всех видов оцинкования (гальваническое, газодинамическое, диффузионное, метод шоопирования, а также холодное и горячее оцинкование) именно горячее оцинкование имеет самое оптимальное сочетание цены и качества. Поэтому в производстве секций из металлических прутьев используется технология горячего цинкования. Помимо оцинкования в производственном процессе используется еще и нанокерамика и нанесение полимерного слоя. 

Преимущества и особенности сварных сеток

Главной особенностью сварных сеток из прутьев является сквозная структура, благодаря которой забор не отделяет огражденный участок от общей территории. Разделение происходит только физически. Кроме того, сетчатая структура позволяет ограждению гармонично вписаться в ландшафт, особенно если забор зеленого цвета.

Цвет ограждению придает порошковое окрашивание, которое также выполняет функцию защиты от коррозии. Поэтому при сохранении защитного слоя целым, коррозию не видать несколько десятков лет без дополнительного обслуживания забора.

Лаконичный дизайн, ровные линии и ничего лишнего делают данный вид ограждения стильным и востребованным в различных областях строительства.

Секции с цветным защитным слоям готовы прослужить 50-60 лет.

Еще одно преимущество - простой монтаж. Для сборки и установки ограждения не требуется спецтехника, сварочный аппарат и другое оборудование, достаточно - пары лопат, ведер и строительного уровня.

Область использования секций

Сварные секции с цветным покрытие активно применяются при ограждении любых частных домов и придомовых территорий многоэтажек. Это отличное решение для безопасности на территориях школ, детских садиков и других образовательных учреждений. Надежность секции и высокий обеспечиваемый ими уровень силовой защиты позволяет устанавливать их вокруг режимных объектов. В последнее время секции успешно работают вдоль автомобильных и железных дорог, на вокзалах, автостоянках и др.

Сквозные заборы идеальны для спортивных площадок, кортов, стадионов и прочих спортивных объектов.

Сварные металлические секции - прекрасное и выгодное решение для обеспечения безопасности.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.