Дорогие окна в Одессе

окна

На пластиковые окна цена зависит от разных факторов (профиль, размер конструкции, число створок и варианты их открывания, отделка откосов, отливы и подоконники, особенности монтажа). В любом случае, такие конструкции пользуются сегодня очень высокими спросом. Наиболее популярны окна Rehau. В Одессе лучшие окна доступны в компании «Новикон». Чем именно они хороши?

REHAU SYNEGO — профиль, который имеет высокие энергосберегающие характеристики

На REHAU SYNEGO окна в Одессе цены полностью оправданы, ведь такие конструкции производятся по европейским стандартам. Они рекомендованы для коттеджей и квартир, владельцы которых трепетно относятся к энергосбережению. Данные конструкции имеют монтажную глубину в 80 мм. Их можно использовать и в новостройках, и при проведении ремонта в старом здании.

Окна «Синего» отличаются солидной звуко-, шумо- и теплоизоляцией. Благодаря этому удаётся ощутимо сэкономить на кондиционировании и отоплении. Предусмотрены уникальные уплотнители, которые не допускают продувания. Благодаря таким конструкциям в вашем доме будет всегда спокойно и тихо.

REHAU SYNEGO смотрятся стильно и современно. Дизайн и цвет могут быть самыми разными. С наружной стороны окна предусмотрены особые накладки из алюминия, которые добавляют уникальности и сохраняют плюсы профиля. Свои первоначальные эстетические характеристики такие окна сохраняют в течение всего эксплуатационного срока, что стало возможным благодаря изготовлению по особой инновационной формуле. На поверхности такой конструкции не образуется грязь.

REHAU GENEO — новинка на украинском рынке

REHAU GENEO — окна ПВХ, которые появились на юге Украины сравнительно недавно, но очень быстро стали популярными. У «Новикон» есть эксклюзивное право на изготовление такой продукции. Для создания данного профиля используется RAU-FIPRO — инновационный материал, укреплённый особыми армирующими волокнами. Такие окна отличаются грамотно продуманной конструкцией, что делает их очень надёжными и вместе с тем лёгкими.

Данный профиль состоит из шести внутренних камер и отличается увеличенной системной глубиной — 86 мм. Обеспечена отличная герметичность: сразу три уплотнительных контура, которые сделаны из эластичного и невосприимчивого к влиянию продолжительных нагрузок материала. С конструкцией GENEO удастся сократить затраты на отопление. Также она отлично оберегает жилище от шума, поступающего с улицы. Эти окна можно смело устанавливать в домах, расположенных вблизи железнодорожных вокзалов, аэропортов, центральных улиц города.

GENEO — крайне надёжные окна, оснащённые фирменной противовзломной фурнитурой. Взломать их очень сложно. Также они отличаются продолжительным эксплуатационным сроком. По цвету такие конструкции бывают самыми разными, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая. Смотрятся такие окна весьма эффектно.

REHAU Euro-Design 70 — эффективная звуко- и теплоизоляция

REHAU Euro-Design 70 — профиль с пятью камерами. Монтажная глубина такой конструкции составляет от 70 мм. Это идеальный выбор для покупателей, которые хотят получить отличную теплоизоляцию жилища. Можно выбрать окна любой конфигурации и оттенка, дизайн всегда будет достойным.

Euro-Design 70 можно устанавливать и в городской квартире, и в частном доме. Коэффициент теплопередачи такой конструкции составляет 1,3 Вт/м²K, а уровень звукоизоляции — 43 дБ. Предусмотрено уплотнение EPDM (всего два контура).

Данные окна имеют очень высокую защиту от взлома (до класса 2). Также этот продукт отличается очень гладкой поверхностью, что существенно облегчает уборку.

REHAU Euro-Design 60 — доступное качество

REHAU Euro-Design 60 — конструкция, которая имеет пятнадцатиградусную наклонную поверхность на профиле. Такие окна способны преобразить любую квартиру или частный дом, причём их можно использовать при новом строительстве и при проведении реконструкции. Предусмотрено сразу два уплотнительных контура, которые не позволяют влаге, пыли и воздуху попадать внутрь помещения. Также данные окна способствуют формированию благоприятного микроклимата.

Этот профиль применяется в оконных решениях, где на первом месте стоит экономичность и качество. Он имеет три камеры, а его монтажная глубина составляет 60 мм. Такой продукт полностью соответствует стандартам теплосбережения, которые действуют на территории Украины. Также он отличается высокими показателями экологичности, причём использованные в производстве материалы могут быть переработаны вторично.

Окна Rehau Euro-Design 60 отличаются также следующими особенностями:

  • EPDM уплотнение,

  • 33 миллиметра — предельно возможная ширина стеклопакета,

  • 41 дБ — уровень звукоизоляции,

  • число уплотнительных контуров — два,

  • класс воздухопроницаемости — четвёртый,

  • водонепроницаемости — 9А.

Такой профиль может быть использован при изготовлении не только окон, но и балконных блоков, а также витрин. При необходимости можно установить фурнитуру, которая защищает от взлома.

REHAU Euro-Design 60 смотрятся привлекательно и вместе с тем сдержанно. Доступна огромная палитра оттенков, благодаря чему можно подобрать идеальное решение для любого по стилю и назначению интерьера. Поверхность данного окна очищается очень просто. Главное – не использовать абразивные чистящие средства. Отведение воды обеспечивает скошенный фальц створки и рамы.

Вас заинтересовали металлопластиковые окна, цена на которые самая честная на рынке? Оформляйте заказ в «Новикон». Обязательно посетите официальный сайт компании: https://www.novikon.com.ua/prices/. Здесь вы сможете узнать много важной для себя информации, в том числе ознакомиться со всеми доступными окнами.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.