Использование фанкойлов в современном интерьере

Комфорт в жизни современного человека очень важен и современные технологии, безусловно, нам в этом очень помогают. Что может быть лучше легкой прохлады в доме, когда за окном жара? С этой задачей отлично справится обычный кондиционер, который также действует и в обратную сторону - согревает нас в холодную зимнюю пору. Однако, из-за потребления большого количества электроэнергии, такой вид вентиляции подходит не всем. Для офисных помещений, гостиничных комплексов, различных учреждений и других жилых помещений отличной альтернативой простым кондиционерам могут послужить современные фанкойлы от компании MYCOND Limited.

Фанкойл - это система охлаждения и нагревания воздуха в помещении, он не требует высокого нагрева температуры для обогрева дома, работает бесшумно и не потребляет много электричества. Такой тип вентиляции наиболее распространен в административных помещениях, офисных зданиях и супермаркетах. Система чиллер - фанкойл отличается холодильным агрегатом, который имеет большую мощность, сам чиллер при этом устанавливается вне здания.

Существует несколько типов фанкойлов, в зависимости от интерьера или строения самого помещения:

  • настенные;
  • напольные;
  • напольно-потолочные (универсальные);
  • кассетные;
  • канальные.

Настенные модели имеют интересный дизайн, они легко настраиваются при помощи дистанционного пульта управления. Подробнее с ними вы можете ознакомиться на сайте mycond-heatpump.com.ua/fankoyly. Чаще всего их применяют в гостиных, отелях и в офисных помещениях.

Кассетные фанкойлы идеально впишутся в помещения с деловым интерьером, чаще всего их встраивают в систему подвесных потолков.

Канальный фанкойл отлично подойдет для интерьера в стиле минимализм, благодаря своей системе монтажа в самом помещении будет заметна лишь декоративная решетка. Чаще всего, такая модель встраивается в систему воздушных каналов.

Напольная модель чаще встречается в помещениях со сложной конфигурацией, а универсальный фанкойл будет выигрышно смотреться в современной гостиной, спальне или кабинете.
Можно подобрать свою индивидуальную цветовую гамму стеклянной панели, которая идеально впишется в Ваш интерьер.

Главное удобство такого типа вентиляции заключается в возможности регулировать различные температурные режимы с помощью одного пульта управления в отдельных помещениях. Фанкойлы улучшают циркуляцию воздуха в помещении и полностью безопасны для всех, кто перебывает внутри помещения с таким типом вентиляции.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.