Производство компании Металл Профиль

Выбор правильной фирмы-поставщика с качественным материалом, является одним из самых главных этапов процесса всей стройки. Поэтому, стоит обращать внимание лишь на проверенные компании, с многолетним опытом и высоким уровнем качества продукции. Так, одним из ведущих производителей российской и мировой металлообработки является Компания Металл Профиль, подробнее вы можете узнать тут - https://perm.metallprofil.ru/. За свой 20-летний опыт в сфере производства стеновых и кровельных материалов компания заявила о себе исключительно с лучшей стороны.

Компания Металл Профиль широко известна на рынке металлообработки не только на территории России, а также в Казахстане, Беларуси и в Узбекистане. Производство представляет из себя глобальную сеть, состоящую из 18-ти компаний, оснащенных новейшим высокотехнологичным оборудованием. Каждый этап производства тщательно контролируется, а в качестве сырья используется тонколистовый материал от росийских и зарубежных производителей.

Деятельность компании сосредоточена на трех видах производства - кровельной и фасадных систем, а также на производстве ограждающих конструкций.

Кровельные системы

Главным образом, это совокупность элементов, которые необходимы для создания прочной и качественной кровли, которая будет служить долгие годы. Само производство кровельной системы включает в себя такую продукцию:

 - профнастил ( существует 14 видов);

 - отделочные элементы кровли;

 - металлочерепица (существует 8 видов);

 - водосточные системы ( существует 5 видов);

 - различные элементы безопасности кровли.

Компания также занимается широким производством комплектующих элементов  - от вентиляционных выходов и мансардных окон до гидроизоляционных мембран (теплоизоляции). 

Фасадные системы

Компания также занимается производством всех комплектующих системы навесных вентилируемых фасадов, которые представлены в таких вариантах облицовки:

 - профлист;

 - фасадные кассеты;

 - линеарные панели;

 - металлический сайдинг;

 - керамогранит.

Ограждающие конструкции

Данный вид конструкций, который производится компанией, является самым востребованным на рынке России, поскольку представлен в двух типах сендвич-панелей:

 - поэлементной сборки (используются на кровлях и стенах с разной толщиной утеплителя, которая зависит от региона; они представлены с различными вариантами облицовок);

 - трехслойного клееного типа (кровельные, стеновые имеющие скрытое и открытое крепление).

И, что немаловажно, вся продукция имеет гарантию, поскольку производитель контролирует все этапы производства.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.