Как правильно выбрать вешалки для одежды

Уют и комфорт в доме заключается в мелочах, и это правда. Даже самые мелочные, на первый взгляд, элементы, могут создать самую уютную обстановку. Будь то совместная семейная фотография, или же антикварная брошь, которая передается из поколения в поколения. Но в каждом доме, и даже магазине, есть одна необходимая вещь, значение и ценность которой мы приуменьшаем. И это касается любой гардеробной в доме, а именно - плечиков, благодаря им наши вещи сохраняют свой товарный вид, не мнутся и не портятся, если уметь их правильно выбирать.

Существует множество различных видов плечиклв для одежды, поэтому для того, чтобы подобрать необходимые именно Вам, следует обратить внимание на несколько особенностей.

Материал изготовления:

пластик - дешёвые, непрочные и склонны к деформации; подходят для лёгкой одежды и не подойдут для верхней;
текстильные - внутри имеют наполнитель, сверху обшиты разнообразной тканью, благодаря чему можно выбрать идеальные плечики под свой интерьер, подходят для одежды, которой необходимо особое хранение;
металлические - долговечны, но здесь все зависит от метала из которого они изготовлены, если материал легко гнется, такие плечики не будут долго держать Вашу одежду, так как будут деформироваться;
деревянные - один из самых дорогих видов, но приобретая их можно быть уверенным, что такие плечики для одежды прослужат Вам длительное время. 

Следующее, на что стоит обратить внимание при покупке плечиков это их предназначение:

- хранение лёгкой одежды, для этого замечательно подойдут деревянные и металлические плечики;
- хранение белья - пластиковые или текстильные, в зависимости от материала;
- наряды с бретелями - плечики со специальными крючками;
- дорогие костюмы - для них идеально подойдут деревянные плечики.

Немаловажен и размер тремпелей, так длина вешалки должна быть в ровню или немного меньше ширины самой одежды, которая будет на ней размещаться.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.