Топ 5 кухонных моек - апрель 2018

Кухонная мойка должна быть красивой, функциональной, удобной и надёжной. Ведь не зря её называют королевой кухни. Несмотря на то, что многие современные кухни оборудованы посудомоечной машиной, без мойки на кухне просто не обойтись.

Современный ассортимент кухонных моек впечатляет разнообразием форм, материалов и функциональных возможностей. Качественная кухонная мойка способна выдерживать перепады температур, химические моющие вещества и механические воздействия. Производители предлагают купить мойку бюджетного, среднего и высокого ценового сегмента. При этом самыми востребованными всё же остаются классические мойки из нержавейки. Поэтому мы предлагаем топ 5 кухонных моек со сбалансированным соотношением цена-качество, которые пользуются спросом на рынке сантехнических изделий и получили положительные отзывы от покупателей. Все представленные ниже мойки изготовлены из долговечной нержавеющей стали и имеют одну чашу.

Мойка врезная Sofia S4848 матов. 480х480 - компактная кухонная раковина квадратной формы с габаритами 48х18х48 см. Раковина устанавливается в подготовленный вырез в столешнице. Антикоррозийная матовая поверхность препятствует появлению сколов, царапин и прочих повреждений. В комплекте с мойкой поставляется сливной сифон.

Мойка накладная Sofia D6060DNR 600х600 - квадратная раковина, предназначенная для установки на столешницу шириной 60 см. Полированное покрытие цвета «хром» защищает от неблагоприятных воздействий и сохраняет свой блеск в течении длительного срока эксплуатации. Она устанавливается сверху тумбы и поставляется вместе со сливным гарнитуром. Есть отверстие для смесителя.

Мойка врезная Sofia S6642 матов. 660х420 - недорогая раковина из стали толщиной 0.6 мм, характеризующаяся размерами 66х18х43 см и прямоугольной формой. Полированная матовая поверхность цвета «сатин» защищает от различных неблагоприятных воздействий повседневной эксплуатации и сохраняет свой первозданный вид длительный период времени. Данная вариант укомплектован сливным гарнитуром.

Мойка накладная Sofia D6080DNR 600х800 на сегодняшний день является настоящим хитом продаж. Недорогая и качественная - она станет удачным дополнением на любой кухне. Она обладает размерами 60x18х80 см и прямоугольной формой. Полированное покрытие цвета «хром» защищает от различных воздействий и сохраняет свой блеск в течении длительного срока эксплуатации. Мойка устанавливается сверху тумбы и поставляется вместе со сливным гарнитуром. Также необходимо отметить наличие отверстие под смеситель.

Мойка врезная Sofia D5645 декор. 560х450 - компактная прямоугольная раковина с размерами 56х18х45 см. Матовая микротекстурированная рельефная поверхность устойчива к повреждениям и придаёт мойке эстетичный внешний вид. Сливной гарнитур предусмотрен в комплекте с кухонной мойкой.

Вам нужна недорогая и качественная кухонная мойка из нержавеющей стали? Смело выбирайте одну из представленных топ 5 моделей рейтинга за апрель 2018!

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.