Что можно сделать из джинсовой одежды

Уже несколько сезонов подряд лидирующее место в мире моды, по праву занимает деним. Ни один показ мод не обходится без парочки джинс интересного кроя и модернизированного жакета из денима. А 2017-2018 год смело можно называть "джинсовым бумом" в стиле. И хотя джинсовая куртка должна присутствовать в шкафу у любой модницы, так как это база, на смену одной модели всегда приходят другие. 

При этом всем, у каждой женщины наступает момент, когда ее любимая вещь уже не имеет былой популярности и возникает желание вновь пробежаться по магазинам в поиске трендового пиджачка. И тогда старенькая, но не менее любимая вещь "идет" на свалку. Но не спешите списывать со счетов свою былую одежду, ведь множеству из вашего гардероба можно дать второй шанс.

Возьмем, к примеру, тот же жакет из денима, сегодня я покажу Вам множество примеров, как дать ему вторую жизнь.

Самое простое, но не менее креативное, что можно сделать из старой джинсы-это сумка. В крое она не прихотлива, хорошо держит свою форму и подходит как под повседневный, так и под спортивный стиль. Здесь уже можно полностью отдаваться своей фантазии и украсить готовое изделие красивой фурнитурой, грубыми шнурами или эклектическими пуговицами.

Не менее интересными будут выглядеть органайзеры со старого жакета, ведь готовые карманы будут весьма кстати для хранения мелких вещей, канцтоваров и т.д. Джинсовая обувь тоже будет достаточно интересной задумкой, из джинса можно пошить как детские тапки, так и летние сандалии, при этом кожа будет дышать, а само изделие можно будет легко чистить. Большое количество брелков, кошельков, аксессуаров, браслетов и прочих аксессуаров, можно изготовить использую Вашу старую джинсовую одежду. Так, сшив интересную игрушку, можно порадовать свое ребенка.

Но, при этом всем, не обязательно из полюбившейся нам вещи изготавливать что-то совершенно иное. Мода меняется, а стиль остается, поэтому, не гонитесь на всеми новинками из модного мира, а старайтесь творить что-то свое. Так, выбирая тот же джинсовый жакет, смотрите на его универсальность, ведь прослужить он может Вам не один сезон.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.