Поговорим про здоровый образ жизни

Уже несколько лет подряд на пике популярности сохраняется пропаганда здорового образа жизни. Люди перестают употреблять алкоголь начинают правильно питаться и активно заниматься спортом. И вот уже каждый второй профиль в социальных сетях пестрит новыми фото с фитнес-зала. По статистике, на сегодняшний день, фитнес является одним из лидирующих видов спорта. И это не удивительно, ведь регулярные нагрузки позволяют укрепить здоровье, сохранить мышцы в тонусе и просто иметь хорошую физическую форму в течении долгих лет.

Если Вы ищите фитнес клуб, который будет подходить для всей вашей семьи, загляните в спортзал СОФIЯ SPORT, который находится в Киеве на Борщаговке. Подробную информацию можете найти тут - http://sofiyasport.com/. Клуб регулярно совершенствуется и подновляет услуги, это отличное место не только для отдыха и расслабления но и для усердных занятий спортом.

К Вашему вниманию будет предоставлен высококвалифицированный тренерский состав, в перечень которого входят профессиональные спортсмены и обладатели международных сертификатов. Тренажерный зал оснащен по новейшим технологиям мировых лидеров, так же здесь есть 3 зала для групповых занятий с гибкой сеткой расписаний, которые можно подстроить индивидуально под себя. Здесь же Вы найдете то, что будет Вам по душе, так как существует 19 направлений, среди которых аэробика, стретчинг, несколько видов единоборств и т. д.

Молодых мама заинтересует Аква-зона с бассейном для грудничков, здесь же можно найти хама и финскую баню. Детям тоже предоставлен огромный выбор в детском зале, здесь существует более 20-ти программ для детей, начиная от акробатики и танцев и заканчивая гимнастикой и различными видами единоборств. В студии маникюра можно сделать первоклассный маникюр и педикюр и покраску бровей, а в фреш-баре приобрести различные виды коктейлей и смузи, а так же энергетические напитки из широкого ассортимента свежих продуктов и овощей. В продаже имеются и спортивные продукты питания - жиртсжигатели и протеины.

Ну и куда же без качественного обслуживания?Фитнес-зал__ имеет качественный сервис, для удобства каждого клиента здесь можно получить консультацию спортивного тренера, фитнес тестирование, скидочные абонементы, удобные ячейки для хранения вещей. Здесь любят свою работу, поэтому и Вы найдете здесь то, что ищите.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.