Комплекс работ по озеленению территории

В процесс озеленения приусадебных участков, входит подготовка почвы под посадку, подбор посадочного материала, а также посадку кустарников, деревьев, разбивку клумб, посев газонной травы и дальнейший уход за всеми зелеными насаждениями.

Грамотное озеленение и благоустройство территории, является основой практически всех ландшафтных дизайнов на приусадебных участках, поэтому наша компания очень серьезно относится к его выполнению.

Наша задача заключается не только в высадке различных растений, но и в том, чтобы все насаждения длительное время могли радовать своим видом хозяев проживающих на этом участке.


Комплекс работ

Перед тем, как заняться высадкой газона нами учитывается микроклимат данной местности, производится анализ почвы, ее свойства и особенности, и уже основываясь на полученные данные, разрабатывается план озеленения.

Наши специалисты помогут выбрать растения, которые гармонично впишутся в ландшафт с учетом всех пожеланий заказчиков, а также окажут помощь при покупке и обеспечат их доставку к месту назначения.

Дадут подробную консультацию, как правильно ухаживать за насаждениями, и при необходимости окажут помощь за их уходом.


Наша компания предлагает следующие услуги:

1. Оформление самых различных видов цветников.

2. Посадку деревьев, кустарников, а также их пересадку.

3. Посадку живой изгороди.

3. Уход за всеми зелеными насаждениями.


Озеленение участка

Начинается с его подготовки, при этом выкорчевываются старые пни, убираются камни, строительный мусор, при надобности добавляется плодородная почва.

Производится планирование территории. Участку придается нужный профиль. Засыпаются ямы, разравниваются бугры и трамбуется насыпной грунт, при этом учитывается сток талых, либо дождевых и поливочных вод.

После планировки подготавливается растительный слой, который насыщается полезными для растений веществами. В грунте должно быть достаточно минеральных веществ, таких как калий, фосфор, азот, кальции и других удобрений.

Как только подготовка почвы произведена следующий этап посадка всех подобранных заранее растений. По вашему желанию наши специалисты могут подобрать растения для сада, который будет радовать своим цветение практически круглый год. Мастера произведут подбор растений таким образом, что пик их цветения будет происходить в разные временные периоды.

Целостность ландшафтной композиции достигается за счет гармоничного сочетания размеров, расцветок и строения насаждений.


Важно

Следует помнить, что правильное оформление ландшафтного дизайна может произвести только опытный специалист. Поэтому для получения действительно красивого и гармоничного озеленения своего участка, рекомендуем доверить это не простое дело настоящим профессионалам, которые находятся в нашей компании.

После полной высадки зеленых насаждений, наша компания может предоставить услугу по полноценному уходу за всеми высаженными растениями для поддержания их красоты и долговечности.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.