Как избавиться от нежданных гостей в нашем доме - клопов

Что представляю собой клопы? Это насекомые, которые не имеют крыльев, питаются кровью человека. Они живут довольно долго, а размножаются довольно быстро. Клопы могут быть переносчиками очень страшных заболеваний, поэтому, если они поселились в Вашем жилище, то уничтожать их нужно немедленно. Если вы не хотите тратить свое драгоценное время на это занятие и желаете доверить его профессионалом, то советуем обратиться в компанию DEZBOX. Сотрудники этой компании помогут избавиться от клопов в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

Избавиться от клопов можно физическим, механическим и химическим методами.

Только химический способ даст гарантию уничтожения клопов и их личинок на 100%. Самостоятельно это сделать будет очень сложно, тем не менее, можно попробовать. Проводить процедуру придется не один раз, очищая при этом не только постель (наиболее частое место расположения), но и обивку диванов, кресел, кроватей, полный периметр мебели, дверные косяки, батареи, ковры, картины и так далее.

Уничтожить клопов можно специальными препаратами. Их концентраты разводятся и ими обрабатываются по всему периметру помещения, особое внимание стоит обратить на источник их образования и места наибольшего скопления.

Купить средство для борьбы с клопами можно в любом специализированном магазине, предпочтение лучше отдавать тем средствам, в составе которых есть карбофос. Перед применением обязательно нужно изучить инструкцию.

Из аэрозолей рынок предоставляет такие препараты: Рейд, Раптор, Перфос-П, Карбозоль. Жидкие средства выпускают такие фирмы как: GET, Формайт, Фоксид, , Лактерин, Инсекта. Порошки есть двух видов: Неопин и Риапан.

Если вы сомневаетесь или боитесь, то лучше обратить за помощью к специалистам. Помимо того, что у них есть опыт работы определённые навыки, они так же обладают и средствами, которых нет в свободной продаже, а доступны только юридическим лицам. Если вы сталкиваетесь с этим впервые и не знаете куда обратиться, то всегда на помощь придет Санэпидстанция. Если вы все же решили действовать самостоятельно, то не забудьте о собственной защите в качестве защитного костюма и маски, перчаток.

Любители народных рецептов могут найти разные методы борьбы с клопами, но они не являются эффективными, и кроме резкого запаха, головных болей и потраченного времени ничего не дадут.

По материалам сайта dezbox.ru

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.