Гидравлическая платформа и ее преимущества

Для чего нужна гидравлическая платформа и стол

Гидравлические платформы и столы – это универсальные и безопасные устройства, которые позволяют подниматься на определенную высоту, предусмотренную производителем. Чаще всего, такие подъемники используются на производствах, загруженных складах, в автомобильных сервисах и мастерских.

Область применения:

  • Поднятие тяжелых деталей и конструкций на комфортную для работы высоту;
  • Подача продукции в цехах на ленты для транспортировки;
  • Выполнение работ по погрузке и выгрузке продукции из транспортных средств;
  • Поднятие тяжелых объектов на определенную высоту, которая ограничивается техническими характеристиками устройства.

Отличие подъемной платформы и гидравлического стола

Гидравлическая платформа – это устройство, позволяющее поднимать на значительную высоту тяжелые и крупногабаритные грузы, может использоваться в качестве грузового лифта, подъем осуществляется с помощью гидравлики.

Гидравлический стол – приспособление, позволяющее поднимать небольшие грузы на определенную высоту, чаще всего, не более 1 метра. Основной его задачей, является подъем груза на комфортную высоту для работы с ним. 

На рынке представлено две разновидности данного устройства: с ручным и электрическим механизмом подъема. Ручной гидравлический стол, в большинстве случаев, представлен в виде тележки с колесами. Электрические столы редко оснащаются колесами, они не мобильны и, в большинстве случаев, устанавливаются в небольшое углубление, для того, чтобы в опущенном состоянии быть на уровне пола.

Заказ гидравлической платформы и стола

Мы предоставляем стационарные гидравлические платформы и столы, которые питаются от электросети с напряжением 380 Вольт. Данные устройства монтируются в углубление в полу, для того, чтобы в опущенном состоянии находиться на одном уровне с полом. Для подъема и опускания используется специальный пульт управления.

Мы реализуем гидравлические платформы и столы по доступным ценам. Данное оборудование будет служить долгие годы, и поможет окупить все вложения за короткое время. Тем более, данная подъемная техника отличается более низкой стоимостью, чем другие складские подъемники.

Преимущества:

  • Процесс автоматизации тяжелых ручных нагрузок;
  • Снижение вероятности получения травм;
  • Увеличение производительности труда;
  • Тихая работа.

 

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.