Интерьер 2015: модные тенденции

Затеяв ремонт в доме, необходимо определиться с главной дизайнерской концепцией, отталкиваясь от которой можно распределять бюджет и планировать ремонтные работы. Для этого вам необходимо вникнуть в мир интерьерных идей, актуальных на данный момент, среди которых стоит выбирать наиболее подходящую вам по духу, чтобы не пришлось в следующем году опять менять обстановку. В обновленном доме каждый отдельный элемент, будь то мебель или бытовая техника, должен выполнять свои функциональные предназначения, поэтому лучше заранее узнать, где производится качественный ремонт стиральных машин Electrolux, духовок и других приборов, чтобы быть в курсе, куда обращаться в случае их поломки.

Основные тенденции

Принцип натуральности и простоты. Добиться эксклюзивного оформления в этом сезоне можно, смело сочетая антикварные вещи с современными материалами. Цветочные принты и имитацию битого кирпича в отделке стен сочетайте с деревянными изделиями, ведь все, что связано с природой, приветствуется в интерьере.

Скандинавский стиль «рулит» в этом году. Простота и лаконичность, присущая ему, очень удачно сочетается с пастельными оттенками стен и функциональной мебелью.

Использование белого цвета в качестве основы. На таком белом «холсте» можно бесконечно творить и превращать темные комнаты в светлые и уютные.

Белое и черное в интерьере. Сбалансированное сочетание двух этих классических оттенков «заиграет» по-новому, а сочетая их с яркими элементами, зеркалами и золотыми рамками для картин, можно получить эффект целостной гармоничной картины. Главное – не отходить от классики.

Принцип: «что вижу, то и пою». Незачем что-то придумывать, а делайте то, что вам нравится. Нравится море и песок – перенесите эти оттенки в свой дом, нравится зеленая лужайка с полевыми цветами – используйте зеленый, желтый и красный цвета.

Основным модным направлением в оформлении жилья являются старые вещи, которые получили новую жизнь в преображенном виде. Отреставрированный с помощью декупажа старый комод, стул или шкаф станут стильными элементами в интерьере и прослужат еще долго. Подарите новую жизнь и бытовой технике – ремонт стиральных машин Kaiser продлит срок их эксплуатации надолго.

Окрасив стены специальной краской, можно оставлять разные надписи на стенах. Сегодня это очень модно и подходит для тех, кто не готов к капитальному ремонту, но хочет внести «ноту свежести» в свой уютный дом.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.