Битумная черепица IKO – кровельный материал премиального качества

Канадский концерн IKO – старейший производитель кровельных материалов который вносит значительный вклад в развитие отрасли уже более шести десятилетий. Авторство первого прототипа черепицы принадлежит корпорации. 

Сегодня битумная черепица бренда производится на собственных заводах с полным циклом производства (мощности по изготовлению стеклохолста, базальтовые карьеры, установки для окисления битума), что обеспечивает высокое качество продукции и приемлемую цену. Полный цикл позволяет строго контролировать качество на всех этапах, начиная от добычи сырья, заканчивая выпуском готовой продукции.

Компания активно развивается, имеет производственные мощности во многих странах мира. 

Особенности и преимущества материала

В Америке данной маркой покрыто 80% частных коттеджей. В Украине есть объекты, на которых битумная черепица IKO простояла уже более 20 лет, что подтверждает высокое качество и долговечность продукции, премиальные характеристики:

  • бесшумность во время осадков, которую обеспечивает каменный гранулят в составе;
  • изготовление аксессуаров из основного материала, что упрощает монтаж и снижает его стоимость;
  • высокие показатели ветроустойчивости;
  • широкая палитра цветов, многообразие конфигураций, что позволяет гармонично вписать кровлю в окружающий ландшафт;
  • наличие в ассортименте уникальных продуктов. Мягкая кровля Cambridge Xtreme с ламинированной самоклеящейся основой – первый в мире вариант, пригодный для монтажа на крышах с уклоном от 9.5°;
  • экологическая чистота;
  • устойчивость к грибку и плесени;

Продукция проходит тестирование в камере старения, что исключает брак на производстве​. Если брак все же случается, компания компенсирует не только стоимость материала, но и полные затраты на устранение проблемы (платиновая гарантия).

​Выбирая кровельные материалы, важно обращать внимание на долговечность, практичность, комфорт, безопасность, степень проверенности временем. Кровли из черепицы IKO соответствуют всем требованиям, обеспечивают надежную защиту дома от климатических воздействий на десятилетия вперед. 

Компания Terizo, официальный представитель бренда, реализует битумную черепицу Айко, производит монтаж кровель разной сложности. Клиентам предлагается комплекс услуг, включающий консультационную поддержку, составление сметы, расчет количества материалов, демонстрацию образцов, создание 3D-моделей будущих крыш.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.