iPhone 13: какие преимущества предлагает смартфон

Продукция Apple является абсолютным эталоном на рынке электроники. Продуктивность, функциональность, элегантный дизайн смартфонов делают их востребованными среди пользователей. Компания неустанно развивает и внедряет технологические инновации, чтобы сохранить лидерство своих продуктов на рынке. В отличие от других марок, которые предлагают по несколько новых серий телефонов в год, Apple выпускает по одной модели ежегодно. Тем не менее покупатели с нетерпением ждут новинок. Каждое новое поколение яблочных смартфонов предлагает пользователям уникальные, инновационные функции. Вы не из тех, кто следует за трендами и стремится заполучить самый новый iPhone? Но при этом желаете иметь надежный, мощный, функциональный телефон и не переплачивать лишних денег? Купить Айфон 13 — это рациональное, выгодное решение. По большинству параметров он не уступает моделям 14-й и 15-й серий, а стоит гораздо дешевле смартфонов последних поколений.

Основные характеристики iPhone 13

В продаже смартфон появился в сентябре 2021 года. Он получил заслуженное внимание покупателей, и многие пользователи до сих пор не готовы обменять его на флагманскую модель. Дизайн смартфонов незначительно меняется от одного поколения к следующему. Базовая комплектация iPhone 13 выпускается с диагональю 6,1 дюйма. Корпус из алюминия аэрокосмического класса, задняя крышка из укрепленного, противоударного стекла не только защищают смартфон от повреждений, но и бесспорно добавляют элегантности изделию. Укрепленный экран Ceramic Shield с нанокерамическими кристаллами обеспечивает лучшее сохранение дисплея, предотвращает появление сколов и царапин при падении.

Среди основных параметров Айфона 13 можно выделить следующие:

  • процессор. Инновационный чип A15 Bionic отличается большей мощностью и повышенной энергоэффективностью. Благодаря измененному дизайну 4-ядерного GPU он улучшает графическую производительность телефона на 30%;
  • камеры. Это одно из крупнейших обновлений серии. В смартфонах была применена новая система двойной камеры. Основной объектив 12 Мп с диафрагмой ƒ/1,6 и ультраширокий с ƒ/2,4 обладают увеличенной на 47% световой пропускной способностью, что обеспечивает более качественные фото даже при плохом освещении;
  • экран. iPhone 13 оснащен дисплеем Super Retina XDR с яркостью 800 нит, с пиковым показателем до 1200 нит. Он поддерживает технологии Dolby Vision (воспроизведение видео кинематографического качества), True Tone (согласование цветовой температуры с наружным освещение), Wide Color (для насыщенных, ярких тонов).

Купить Айфон 13 можно в таких оттенках: Blue, Green, Midnight (черный), Pink, Starlight (белый), PRODUCT RED.

Дополнительные возможности смартфона

iPhone 13 не особо отличается от предыдущих поколений дизайном. Apple сосредоточена на улучшении производительности и функциональности своих смартфонов. Помимо основных характеристик, можно отметить такие возможности модели, как:

  • степень водонепроницаемости и защиты от пыли IP68;
  • поддержка технологии Deep Fusion во всех моделях;
  • система камер TrueDepth, уменьшенная на 20%;
  • поддержка широкой цветовой гаммы кинематографического стандарта.

Благодаря своим преимуществам iPhone 13 остается одним из лучших телефонов в своем ценовом сегменте. Хотите купить оригинальную технику безопасно и недорого? В интернет-магазине STOREinUA представлен большой выбор продукции Apple по выгодной стоимости. Выбирайте на сайте надежную технику, покупайте комфортно и с гарантией по доступным ценам.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.