Где можно продать либо купить вещи ручной работы?

Любого поклонника и дизайнера hand-made продукции хотя бы раз в жизни интересовал вопрос, где можно наиболее выгодно купить или продать товары ручной работы. 8Miracle – это инновационная интернет-площадка украинского hand-made, где можно продать либо приобрести уникальные вещи и подарки. Наш проект создан специально для того, чтобы облегчить поиск и предоставить максимально удобную площадку для купли-продажи вещей ручной работы, вашего развития и сотрудничества в сфере дизайнерского рукоделия.

Для мастеров хендмейда на нашем сервисе предоставляется возможность создать свой личный профиль-витрину и разместить на ней любую авторскую продукцию в неограниченном количестве. Вы с легкостью сможете реализовать свой бизнес и продавать эксклюзивные вещи напрямую, без наценок и посредников. Мы не участвуем в продажах, а только предоставляем площадку для развития Вашего дела. У нас Вы можете публиковать все необходимые тематические объявления, за размещение которых мы не снимаем плату. Таким образом, клиенты могут непосредственно связываться напрямую с Вами. Легко добавляйте и обновляйте персональные данные, наполняйте работами свое портфолио и расскажите о своем творчестве всей Украине. У нас Вы сможете обрести не только новых покупателей, но и поклонников Вашего мастерства со всего мира.

Забудьте о бесконечных блужданиях в сети в поисках оригинального подарка ручной работы. Сейчас 8Miracle являет собой бесплатный каталог с широким выбором авторских работ и hand-made изделий. На нашей площадке работают мастера с каждого уголочка Украины, поэтому каждый сможет найти эксклюзивный и уникальный подарок для себя и своих близких.

Оцените преимущества работы на 8Miracle прямо сейчас! Будь вы начинающим дизайнером или профи сферы handmade, ищущим оригинальный презент или просто любителем изделий ручной работы, у нас Вы сможете достичь любой поставленной цели. Открывайте собственное дело вместе с 8Miracle, развивайтесь и совершенствуйтесь как мастер и поделитесь своим творчеством на всю Украину. Минимум усилий – максимум результата, ведь с нами возможно все!

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.