Подарок хозяйке на 8 марта - электрическая ножеточка.

Существуют самые разнообразные механические методы заточки ножей. Но, в своем большинстве, эти методы правильно срабатывают лишь в руках мастеров. Хозяйке тяжело самой поточить ножи до идеального режущего состояния. Тем более, что подобной механической заточке срок пользования истекает уже на первой или второй неделе. Чтобы облегчить эту еженедельную работу, специально для хозяек придумана электрическая ножеточка. На 8 марта она станет, пожалуй, одним из самых лучших подарков.

Электрические ножеточки, как понятно из названия, работают, питаясь электричеством. В их возможности входит возможность наточки ножа по всем правилам, то есть с соблюдением требуемых углов заточки.

Самым большим преимуществом этого прибора является простота и легкость в его использовании, а качества заточки такое, что ваши ножи надолго сохранят свою остроту. А если учесть тот факт, что вам не придется прилагать никаких усилий и не потребуется продолжительное количество времени на заточку, становится понятно, почему электроточилки стали излюбленным выбором хозяек.

 

Допустим, в уже приобрели ножеточку. Как ею пользоваться? Да проще простого! Вставляете лезвие ножа в специально предусмотренный паз для правки и проводите ножом взад-вперед. Вот, в принципе, и все. Но бывают случаи, когда ножи совсем затупились, тогда предварительно стоит воспользоваться другим, соседним, слотом, который гарантирует заточку гладких ножей.  Правка в данном случае обозначает легкую наточку ножа, этой функцией можно пользоваться перед каждым использованием ножа, если требуется особая острота его лезвия.

Но есть уникальная возможность точить сразу два ножа (и электричество экономится). Обычно на заточку пяти сантиметров лезвия уходит всего одна секунда. Справиться с эксплуатацией прибора сможет любой человек, это совсем не трудно, к электроточилке не нужно привыкать.

Если же вы еще не стали обладательницей электрической ножеточки, а только собираетесь, советую обратиться в специализированные магазины, где можно с легкостью выбрать необходимую вам модель зарубежным производителей или предпочесть модели отечественного производства. Как, например, модельный ряд компании ООО "Парк инновационных технологий". Здесь вам предложат разнообразные модели по привлекательной цене, а гарантия на них действует в течение года. Электрическую ножеточку можно приобрести в самой компании. Или можно заказать ножеточку непосредственно в магазине и с доставкой на дом.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.